почему все поголовно бабы обижаются на то что говорят шо они жирные и страшные? это про интернет

пля я в жизни не видел той хари и её сальных окороков и прочих свиней, они обижаются! я их не видел и не знаю, как можно обижаться на то чего нет????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427121)
Значит попал-таки в больную точку......
Мне скажи,что я жирная-смешно будет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Правду не любят, Хайнрищь.
Наставник (67626)
Любой чел обидица если его уродом назовут. Он ведь не сам таку внешность захотел
Хранитель Истины (367209)
значит они жирные и есть .но мы не виноваты
Хранитель Истины (306763)
вот именно - и зачем спрашивать - если мозги свиные и душонка хряка - все равно ответ не поймешь.