это правда,что все местные укртролли защищают на фронтах Родину ?) или где они все))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
издеваетесь?)))
да они недавно только научились Украину то на карте с первого раза находить)))))

с утра во Франции дворы подмели и бегом сюда, изливать желчь за то, что жизнь не удалась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Нет конечно. Зато русофилы вещают исключительно из окопов.))
На Донецких сайтах активизировались.
.
Мудрец (16257)
Ага , на фронтах .... Кто в Питере воюет , кто в Германии , кто во Франции , кто в Израиле ...
Все воюют , все при делах ...
Верховный Наставник (110919)
Конец месяца - вот и активизировались;-))))
Мудрец (13443)
Выжидают, где слаще покормят, за тех и будут глотку драть, воевать это не для них, они туда пацанов загонят.
Наставник (35081)
ага....вещают нам с передовой.....
.
Наставник (49364)
Из них добрая половина вообще не на Украине!
Наставник (89035)
Беатик! даони не с Украины большинство. Пашка с котом на аве-француз и так балее. чмок тебя.
конечно все кто не согласен с вашем мнением укропы и троли....