уважаемая категория....Помните как пошли в 1 класс?, как это было ..

волнительно,страшно,интересно)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (58747)
Меня силой заставили)))) Я была младшей сестрой и нагляделась на "мучения" старшей))) Когда родители сказали,что отдали меня в школу,я твёрдо заявила,что форму померю,а в школу не пойду))) За шиворот утащили)))) Ничего,смирилась к 4 классу ))))

Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
и спать хотелось от скУки)
Помним, это было в 1966 году...
Верховный Наставник (156627)
Партия сказала "надо!"..)
Не помню, давно это было(

Наставник (85904)
После трепанации память плохая.