А вы помните как пошли в первый класс?..как это было?..у нас все почему то плакали сидели))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67349)
Я помню, что хризантемы были больше меня, и я очень переживала, что из-за них не будет видно моего наикрасивейшего белого фартука, бантов и меня не возьмут в первый класс.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нарядная, с бантами, с букетом цветов, весЁлая, потом тока в классе поняла, чЁт тут и не так весело
Помню.Это был праздник для всех.А у мамы слёзы в глазах.Это тоже помню.
помню, стою с такая с астрами в руке и бантами на голове, а женихи уже запись на мой портфель ведут
Просветленный (794109)
Мне было оч страшно, я не хотела идти, и вообще ходить в школу.
Я хотела быть дома с мамой - но мне надо было в школу, а ей на работу)
Наставник (93018)
Плохо помню. Мне было всего 6 лет и 3 месяца. И я не привыкла что б на меня орали... а в школе это сразу началось...
Просветленный (503501)
Помню, как внучка всплакнула, когда шла в 1 класс)
Сказала, от волнения))
В этом году уже в 6 пошла))
С улыбкой))