Ходили в видеосалоны ? Помните, как это было - 1 рупь/сеанс ? +++

К 1990-му году я просмотрел 676 фильмов. Дикие деньги, да ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
в Москве, на Павелецком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233842)
Ну а как же. Было дело.
у родственников смотрел
Верховный Наставник (111963)
я даже оказался в вагоне-видеосалоне поезда,
следовавшего по маршруту Ростов-Москва
Верховный Наставник (100775)
помню даже в аэропорт ездили ночью смотреть полицейскую академию
Наставник (72720)
На Казанском вокзале Москвы крутил кино в видеосалоне.
Гроссмейстер (7037)
Нет, в моем доме в подвале было кабельное телевидение и всем жильцам подключили дешифраторы.
насмотрелись ужастиков по самое не хочу, зловещие мертвяки и т.д.
Мудрец (15141)
я даже не удивлюсь что у тебя сохранилась тетрадка с названиями фильмов и местами где ты их смотрел