Мы тут поспорили: что ЭТО было? Как я поняла, это номер выпускного класса какой-то школы. Но вот что ребята и постановщик хотели этим сказать, точного понимания нет. Мне кажется, это скрытый антипутинский стёб, но собеседники так не считают.

Вы как думаете? Вопрос чисто искусствоведческий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
чет его знает...но раз выложили в сеть, то директора школы на всякий случай уволят за оскорбление чести и достоинства президента...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А пес его знает. Типо того...
Чечикова выпей уже и успокойся.А то тебе Путин уже везде мерещится.
щас вступят в самостоятельную жисть, научаца найопывать друг дружку...