А что вы знаете о похоронах Псковских десантников? Как к этому относИться, с учётом последних (вн)

новостей о заблудившихся в Украине десантниках, одному из которых оказана медицинская помощь, по причине ожогов?
Статья из официально зарегистрированных СМИ.
В Псковской области с 24 августа хоронят десантников. Точное число потерь — пока неизвестно. Не подлежит сомнению только то, что несколько десятков военнослужащих 76-ой Псковской дивизии ВДВ (в их числе — и контрактники, и срочники) перестали выходить на связь с близкими 15 — 16 августа — с тех пор они ничего не знают об их судьбе. На вопросы родителей и жен командование дивизии не отвечает. Прибывший в Псков 22 августа командующий ВДВ ВС РФ генерал-полковник Владимир Шаманов публично заявил: «В нашей десантно-штурмовой бригаде все живы и здоровы». Днем раньше начальник управления пресс-службы и информации минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков назвал «фальшивкой» сообщения украинских СМИ о «захвате на Украине российской БМД и гибели военнослужащих».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (13635)
очень слаженная получилась акция..
укроСМИ сообщают, что найден БМД на территории Украины с документами (в т.ч. водительское удостоверение, билет в ночной клуб Белгорода..), десантник жив, но родители должны поднять шум.. В другом месте двоих хоронят, журналисты устраивают шабаш вокруг могил, чуть ли не разрывают, за что получают серьезное внушение, от чего еще больше визжат и акцентируют еще большее внимание на похоронах.. Чего этим хотят добиться - до сих пор не могу понять их тонкую игру..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
ничего не знаю, но если погибли защищая русских от нацистов, неважно где, то честь им и хвала
Верховный Наставник (127332)
Ого,что то новенькое.Уже адрес регистрации сайта по ссылке Гонконг,а не какие-нибудь Штаты с Нидерландами.
Гроссмейстер (9591)
Слышал что там на кладбище таблички какие-то были, но сегодня снесли их.
А вообще мутная история, мало информации.
Мудрец (14558)
Ну, что можно знать, если никто ничего не знает ЛИЧНО?
Я только от Гонопольского об этом узнала. О солдатской могиле под №9.
Хранитель Истины (462347)
В любом случае эти парни герои, настоящие или будущие!
Верховный Наставник (134058)
http://uainfo.org/blognews/380016-spisok-pskovskih-desantnikov-pogibshih-pozavchera-v-ukraine.html
Мой вопрос про это снесли.
Десантники случайно заблудились и попали на Украину.
Солдатские матери России случайно похоронили 400 убитых на Украине.
Как я отношусь к этому?Я констатирую факты...
Кстати а Контактах.На границе с Украиной телефоны у них забрали.В браузерах адреса.Вот и заходят к ним на их страницы.
Советник (4518)
Обе истории какие-то мутные.То погибли,но нет. Заблудившиеся какие-то не десантники. Они даже без тельников,что в принципе невозможно. Но поведение армейских начальников тоже мутное. В обоих случаях надо было сразу по всем каналам объявить да или нет,чтобы прекратить всякий трёп.А сейчас можно только гадать.
F5
Мудрец (13568)
вот что на Свободе нарыл,они обычно очень осторожны в подаче информации,но в этот раз тоже не официальная инфа,только со слов очевидцев,насколько правда сложно сказать

Похороны в деревне Выбуты

инфа вот отсюда Slon