Учиться в институте+подрабатывать *цией.В последнее время заметила,что это сейчас частое явление.А как к этому относитесь вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (49283)
как,как,плохо отношусь....у меня 2 дочери,на институты сами себе зарабатывали,....даже представить себе не могу,если бы они путь к знаниям прочищали через грязные постели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я только за!!)))
Верховный Наставник (243041)
Скинь пару телефончиков.
Верховный Наставник (146022)
Я к этому не отношусь, но и никого не осуждаю. Каждый в этой жизни выбирает сам себе дорогу.
Хранитель Истины (408558)
нормально...если пару отменили-есть чем заняться)
Наставник (27678)
мне поздно учиться в институте, приходится работать в другой сфере))
я не верю, что так - проще пристроиться к какому-нить папику, и это не будет считаться *цией
А когда ей еще подрабатывать. Да и станет она лет через 20 главным бухгалтером- и рада подработать малость, да спрос уже невелик.
Верховный Наставник (124602)
не сказал бы что частое. обычно работают продавцами в магазинах. а как ещё можно заработать на Айфон? всё лето работать промоутером.

не у все есть богатые родственники, не всех могут легко устроить на высокооплачиваемое престижное место. некоторые, работают сами.
Верховный Наставник (177697)
*О, времена! О, нравы!* Комментарий не для этого раздела, понимаю. Но такие особы совсем не думают о своей душе /даже не подозревают о ее существовании/.
Нормально отношусь, будь в моей силе - узаконил бы прости туцию) Эта вещь, которая естественна и которую не отменишь!)
Мудрец (24808)
Есть такой фильм -"Студентка по вызову"! На эту тему, можете посмотреть в Инете!
Верховный Наставник (148075)
Как к этому может относится нормальный человек? Как к скотству, которое за последние 23 года расцвело махровым цветом.
Советник (2915)
животные. что с них взять. надо выявлять и исключать из института
Верховный Наставник (104359)
ВСЁ реформы.
*****************
Во времена Брежнева уборщицы, нянечки, воспитатели посылали своих детей в Питер и никто не занимался *****ицией.
Выучились, получили образование и вернулись на комбинат. Сели в начальственные кресла и мамам помогали до гробовой доски.
Я про свой город говорю
UNA
Наставник (98884)
такой подработкой смогут заняться продажные душонки,низкие бабы,таких и не жалко,когда их убивают или колечат ,толкая ногой со ступеней лестницы,или просто наступают грязным ботинком по их расчетливым головешкам.Я таких за людей не считаю.их только уничтожать.