А вы знали, что: "В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же, как кролика, - с белым вином и чесночным соусом." ? Как относитесь к этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24414)
да знаю. Это из Австрии к ним пришло, там вплоть до второй мировой войны это было нормой.
У нас в Москве после войны жил один австрияк (бабушка рассказывала), так он детей пугал рассказами, как у них там кошек едят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50206)
сволочи!
Мудрец (19148)
так они этих кошек насильно никому не кормят)
в этом мире все всех едят мы животных очеловечиваем и изливаем на них свою любовь,но если рассуждать более цинично,то кошки по сути те же кролики..только хищники
во Вьетнаме и Китае едят подвальных крыс и летучих мышей,тараканов и опарышей,не буду приводить фотки их в инете много..За себя скажу стараюсь мясо не есть,но я не веган полностью, когда есть возможность выбора,то я его есть не буду..у многих людей на нашей планете выбора нет((( Приветствую!
Хранитель Истины (451035)
Если люди хотят питаться трупами, то почему бы им не перейти на поедание трупов людей, это был бы самый экологичный вариант.
Хранитель Истины (493401)
Поубивала бы тех, кто кис обижает