Сегодня в псковской области начались учения десантников,что на это скажет Псаки?:)

это тоже граница с украиной?:))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну там если самолётом, то недалеко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Это граница с Эстонией,а туда сегодня прилетел Хусенович,танков модерновых кучу привёз.так что отвечаем Я не зря вопрос про него задал.
Просветленный (838303)
Это летний лагерь бойскаутов. Отдыхают ребятишки, здоровья набираются)
А Псаки — икона ватников, , это ведь теперь их главное доказательство в риторике о гниющем западе.
Наставник (65291)
это тоже граница с украиной
Нет..) Это где то около Вашингтона..)
Наставник (88222)
Нет, не должна. Николай Валуев послал ей карту России, уже должна получить. Если и после этого скажет, что Псков - граница с Окраиной, то мир ее уже не поймет!