Сегодня похороны Димы Билана...вылезло вот на экране. Достал уже этот Билан. Как тот десантник+

из анекдота с нераскрывшимся парашутом... А у вас что вылезает? у меня вот сейчас обезьяна какая-то....отключить бы всю эту байду - только как???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50167)
У мну "Отечественные промышленные компьютеры иРОБО" какие то предлагают купить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
adblock.
Наставник (67626)
У меня адгвард