Вот подумалось сегодня: Что я только не вытворяла в юности, это же уму не постижимо! Делала бы моя+

хоть десятую часть из того, что чудила я, меня бы точно Кондрашка хватила. Даже один процент..
А у вас также?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
знаешь... НЕ смотря на сегодняшнее состояние = случается...я НЕ перестаю вытворять ... НУ... когда в состоянии, конечно !!! )))))))))

а вот НЕ так давно... обсуждали данную тему с дочей... и пришли к выводу... возможно... наши НЕпосредственные потомки и в состоянии "переплюнуть" наши ВЫверты юности = так мир с его ВСЁвозрастающими возможностями НЕ стоит на месте... )))

главное научиться воспринимать ВСЁ ЭТО спокойно !!! )))))))))))))))))))
у меня получилось... именно потому, что сама частенько "отличалась"... и постоянно за что-то была наказанной... тогда я НЕ могла понять : почему мама НЕ пытается вспомнить свою юность ??? ведь и она НЕ во всём была паинько, и мы с двойняшкой про это знали от бабушки = великое ей спасибо... хотя именно мама сама и тщательно скрывала от нас !!! кстати... я по сей день НЕ могу этого понять !!! )))

так вот... моя доча мне на это и ответила... что её бы как маму = точно хватила кондрашка... даже как-то высказалась, что "убила бы" ... и посетовала... мол я НЕ всё знаю !!! ))))))))))))))))))))))))))
в данном вопроосе я мама мудрая... и даже через край демократичная... )))

что касаемо того "как у нас" = она очень многое совершила в таком же варианте как и я... НО я уже наученная горьким личным опытом НЕ лезу в её жизнь декларативно... и НЕ скрываю собственные проступки = это и позволяет нам по сей день оставаться подругами и жить душа в душу !!! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, пока все тихо и мирно в поведении, поступках)
Гроссмейстер (7726)
Ну и чего Вы такого не вытворяли в юности, которое уму не постижимо? Заинтриговали...
Мудрец (10784)
Лучше бы я чего-нибудь этакое вытворяла....
Наставник (26567)
"Что я только не вытворяла в юности, это же уму не постижимо!" А можно с этого места поподробнее? :о)
Гроссмейстер (5987)
не... пока не так... пока не так поди состарилось...
иль... мож.. в юности ничё не вытворяла...
а... не помню уж... :)))