Представляете, дети!!! Я недавно очень захотела, чтобы кто-нибудь поднял мой вопрос на балкон (раньше я всегда это делала только сама). И вот сегодня это случилось)) И я удивлена и очень рада)) Спасибо тебе, чудесная В.!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35936)
Мы за вас рады! Представляете какое чувство как подняли на руках и держат!!! Вас носили на руках ранее? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Чувствительно за Вас рада!
Верховный Наставник (182925)
ну теперь будем знать,чем тебя порадовать)))

Привет,Ленусь!))