В годы моей юности (послереволюционный период, 1917г и далее) молодёжь, чтобы казаться взрослее, пробовала курить... А нынешнее молодое поколение что для этого делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (253)
По просьбе отцов и дедов, временно выходит на ответы...
Верховный Наставник (179223)
Я не знаю,где ты проводил свою юность,но в моё время (дореволюционной период 1917 г.)
мы курили опиум и кололи морфий в притонах молдаванки и пересыпи...))))
А нынешняя молодежь меня никак не ипет...))))