Я хочу опять влюбится в жену, как в юности! Что для этого надо делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288972)
Начни её поддразнивать, смущать, на людях за сиськи лапать и отпускать вслед двусмысленные интимные реплики..) она начнёт реагировать, как девчонка, даже если и не сразу.. флюиды пойдут обоюдные, ну там то да сё.. цветочки конфетки ей подкладывай в сумку или в карман, записки, смс-ки прикольные..) на карусели позови, в кино, на пикник..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Найти подходящую девушку и жениться.
Просветленный (631907)
Вспомнить ЮНОСТЬ !!!
Гроссмейстер (8885)
Кто ж не дает?Вперед и с песней!Лишь бы она не подвела.
Хранитель Истины (299495)
найти другую пожить с нею сравнить, заценить прелести своей жены и потом постараться вернуться к ней.
Наставник (61831)
Ах, Саша! Скоро потеплеет, жёны поснимают кожухи, наденут юбочки, капроны и каблуки, и влюбишься как в юности, и не в одну!
Наставник (70662)
нужно начать ухаживать, приглашать на свидания, гладить, обнимать, делать подарочки небольшие, глупости говорить и встречать с работы, назначать свидания...гулять...покупать ей сладости. Приглашать в кафе и кино...ей придется соответствовать, она будет меняться. и вам это поможет.