.
Гроссмейстер (9315)

Если человек заявляет , что ему здесь не важны баллы и статусы , но при каждом удобном случае +++

Если человек заявляет , что ему здесь не важны баллы и статусы , но при каждом удобном случае
он напоминает , что в прошлой ответовской своей жизни он был ИИ ( двукратным , трехкратным ,
многократным и тд ) , то не лукавит ли этот человек делая такие заявления ?

Как по мне , так лукавит ... Мало ли кем я там был , никогда этого здесь не вспоминаю ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55020)
Эх, мельчают людишки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Ты про меня. Я еще раз заявляю, что баллы мне п-уй.

Знаешь как по Фрейду, кто любит сплетни тот и дурак.
Наставник (28115)
Брешет,собака,по-любасу)
Мудрец (19112)
А что даёт это ИИ? ))
Я тоже не вспомню кем была)) Да и сейчас не особо смотрю.
Хранитель Истины (306753)
И снова каждый подумал про себя!

Ну как ни копаюсь, вроде я от силы разок здесь помянула тамошний свой статус ИИ.
А таки повод глянуть и похвастаться! 210345, вот!
Верховный Наставник (230647)
А мне нравится мой статус на мэйле, много лет на него потратил . Здесь уже не важно.
Так Интеллект ... Искусственный, хоть четырежды:)))
Хранитель Истины (399806)
И за это претендуешь на медальку от великого Пу ;)) "За выдающуюся скромность!" ;)))
Верховный Наставник (146022)
Как на духу , мне по фиг все балы и статусы тут.Если бы за это получала деньги ,то тогда бы меня это могло заинтересовать. Мне не понятно ,как эта хрень может быть важной) Ночки, милый)
Наставник (80479)
поглядеть на мои баллы тут..и сравнить соотношение)странная картина получится)))))никогда не заморачивалась))и там было плевать)
Наставник (54158)
Будем снисходительны: не всем состояние здоровья позволяет помнить, что казалось важным или неважным вчера. )))
не знаю. я не ИИ, могу признаться.
в ответах вопросах как и в жизни, хочется, чтобы тебя слышали