Согласились бы Вы жить с любимым человеком, если бы он откровенно заявлял: « Я буду с тобой только пока ты находишься в идеальной физической форме»? При условии, что Вы его безумно любите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Можно я перефразирую ?
Согласились бы Вы жить с любимым человеком, если б знали, что он вас не любит и не ценит, и бросит сразу, если вдруг с вами случится несчастье ?
Не исключаю возможности влюбиться в эгоиста. Но я сейчас уже с таким жизненным опытом , который мне позволит определить, с кем можно весело развлечься, а с кем стоит строить серьёзные отношения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Нет! Такое может сказать только полное ничтожество!
Я бы изначально с таким бы не связалась
я изначально выбрала человека ...который принимал меня такой ,какая есть
а идеальной формы у меня никогда не было ...во всяком случае ,я не вписываюсь в стандартные рамки красоты )))
и я ненавижу когда мне ставят условия ....
Добрый день
Наставник (66647)
Не скажет, ибо точно знает, что я даже на смертном одре буду качать пресс или отжиматься. И это не имеет никакого отношения к его пожеланиям))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
раньше бы я ответила, что да... буду следить за собой... ведь я же его люблю... я хочу, чтобы он был со мной...
но сейчас я понимаю, что этот человек предатель... если заболеешь, попадешь в беду, он предаст... найдет моложе, здоровее, краше в любую секунду... нет идеальной формы, есть идеальное содержание...
Безумно люблю? Эт ещё чё такое.. Ну не могу я полюбить человека за то, что он мне - не нравится..Мои мозги подчиняются законам психологии и вселенной, они не подчиняется вашим стереотипам - "любовь - зла.."Поэтому я никогда не смогу ответить на подобные вопросэ..
Хранитель Истины (430213)
А просто некоторые так любят выставлять условия, герцогиня.... Но им редко в голову приходит, шта им самим могут выставить счета, которые они будут не в состоянии оплатить и даже более того, герцогиня, они даже не в состоянии опротестовать законность происходящего. Ибо тот, кто счёт выставил, сам ему соответствует.