По стандартам, введенном при Гитлере, если человек на 1\8 еврей, то он евреем уже не считался. Следовательно те нацики, кто объявляет Ленина евреем потому что у него якобы бабушка была еврейка, они получается даже Гитлера по шизе переплюнули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
Внучек, прекрати позорить нашу семью...мы все евреи, даже твой папаша в джинсах в 60-е, маразм у него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31172)
100 %русский ведущий себя как евр...в России евром и считается.У нас так.
от бабушки 1\4 передаётся генов)
Во-первых - не бабушка,а дедушка.Во-вторых 1\4 больше,чем 1\8
В третьих,если он с 1\4 еврейской крови - не еврей,значит он с 1\4 русской крови - по любому не русский