Если при разговоре ты видишь что человек явно тебе вешает лапшу, ты скажешь ему об этом в эту же ...

минуту или выберешь потом подходящий момент чтобы высказать всё то что ты знаешь ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90829)
Я просто перестану его слушать, говорить ничего не буду, мне лень, а правоту свою уже давно отучился доказывать словами ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сделаю вид что верю ему . а сам в душе буду смеяться над этим идиотом .
Наставник (67837)
та не, я начну ему так улыбаться как обычно улыбаются совсем маленьким фантазёрам, что он сам быстро всё поймёт)))