А если в палате на 5 человек одна дамочка заявляет: я телквизор ненавижу, так что при мне его не вкл

включать! Вот я уйду (дома ночует), тогда можете смотреть.
Я бы назло включила)). Пусть в коридоре гуляет)). Но так то я добрая. Если бы она сказала: девочки, я телевизор терпеть не могу, можете его при мне не включать, я же всё равно после процедур ухожу домой? Тогда бы я не включала).
А мама будет лежать с закрытыми глазами.
Это у мамы в палате (она на реабилитации).
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
в общей палате не может никто диктовать свои условия
а так, любой каприз за ваши деньги в отдельной палате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
палата больничная общая))))
с райдером будьте добры в отдельные апартаменты)))))
Наставник (86597)
телик может быть включен с наушниками. и как попадает эта пациентка в палату реабилитантов? в больничке нет амбулаторного приема на процедуры?
Просветленный (794109)
Чойта у них телек в палате?) В холле должон быть..))
Мне делается дурно от скандальных баб...
Верховный Наставник (154052)
Ну вообще в больничных палатах все же разумнее и тактичнее по отношению к окружающим смотреть свои телики и слушать свои музыки в наушниках, не?
Наставник (91042)
да как уже забодали все со своими зомбоящиками, прям никак без них, даже в больницу - со своей любимой шарманкой
Наставник (52565)
Наушники у всех должны быть.
Хранитель Истины (303118)
Ишь ты, королевна какая....))))
Пусть сссе палату платную одиночную берёт и там командует)))))
Хранитель Истины (325784)
Я с Эльзой согласна. Пусть смотрят свой телевизор в наушниках.Это больница,а не место для развлекухи.
Я бы тоже скандалила.Пусть книги читают.Это не мешает другим пациентам.
Магистр (1658)
Я тоже за маму.