Чисто гипотетически...Если ты срёшься с кем-то на всю ленту, то почему виноват в этом тролль, а не т

а не ты?
это всё равно что драться с кем-то, а потом сказать: "а он первый начал" - но дрались-то вы оба, и ты, и он
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Такого просто быть не может!)
Тролли обычные люди,и если на них нападать,вестись на провокации ,то получишь результат))
Виноваты обе стороны)
Но это только чисто гипотетически)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
словесный понос он такой))) а вообще иногда трудно сдержаться когда гниль льют,пользуясь тем что в инете в глаз не получат)
Верховный Наставник (182640)
Если меня не оскорбляют, я не начинаю)
Так что по любому не я виновата))
чисто гипотетически ...здесь троллят все ...
Наставник (45084)
Не пойму, а что все такие нервные?
Похоже я что-то пропустила...
Да пусть пишут, что хотят, просто не надо реагировать и всё.
Хотя говорят - от сумы и от тюрьмы..
Мудрец (18285)
трагедия....я игнорирую тех,кто мне неприятен и всё!)