Ну все сходится: тролль это тот кто мочится в колодец! Узнаёте наших персонажей?

Если верить классической скандинавской легенде, великий конунг Хьёрлейв как-то встретил троллей "бруннмиги", которые портили питьевую воду - они мочились в колодцы и источники. Именно это и являлось основным занятием подобных необычных существ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (308618)
Смотрю Вася Едкий себя узнал
А так ещё Ботсвану вижу, Сержанта и Прошку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96333)
Типичные либерасты )))
Верховный Наставник (116464)
Вы открыли тайну , своим опытом поделился - противно читать