А почему все местные тролли так яростно стремятся уверовать нас что СССР - это плохо? Что им с того?

СССР нет а тролли всё писают кипятком - зачем? Какой им смысл поливать грязью не существующую, юридически, страну? Перевоспитать нас, граждан СССР? Простите, обосрутся. Запудрить мозги молодёжи? Молодёжь ложила на них с прибором - у неё совсем иные приоритеты.
Так ЗАЧЕМ?

Нина Андреева.
Вот теперь ты нам расскажи, где ты жил при советской власти, и в какой садик ходил, что тебе было ХОРОШО.(конец цитаты)
Рассказываю.
Родился я на Украине, в обычном селе, в обычной семье украинцев. Ходил в обычный детский сад, из которого, в силу своего резвого характера , дважды сбегал, был пойман оба раза.))Учился в обычной сельской школе. Учился хорошо, отличник, круглый, но из-за оценки по поведению золото не получил.)))Жил при СССР в своём селе а после армии - по всему СССР ездил. Вот и вся биография. И что ?
Дополнен 10 лет назад
Мадам Андреева - так кому из нас надо больше жаловаться на жизнь? Вы москвичка а я - из глухой провинции.))))Из джунглей, проще говоря. И вы желаете сказать что в джунглях жизнь была намного лучше чем в Москве?
Ха-ха-ха-ха-ха-ха, сам фантазёр, но не настолько!))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Гроссмейстер (5791)
Это в основном люди проживающие в бывших советских республиках, которые сейчас хлебнули "лучшей жизни", поняли, что для того чтоб хорошо жить, нужно хорошо работать, и за просто так им никто денег не даст))) а если и даст, то спросит втрое больше))) А сейчас и назад вернуться стыдно, ведь это значит признать свою ошибку, и в элиту ЕС их не пускают, а держат на уровне штатных официантов и уборщиков))))) От этого любой обозлится))))) Вот и брызжут они слюной ядовитой))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
глупые . и знают про нашу страну только по наслышкам от обиженных и оскорблённых .
Верховный Наставник (163124)
У них самих мозги запудрены.
Знаток (431)
а не надо обоготворять зону..
Мудрец (13039)
это не тролли , это контра недобитая
Мудрец (10149)
Про Витю речь? Если да, так он внимание любит.
А какая тема самая популярная и легкая для троллинга, учитывая то, что большинство ответчиков из СССР?
Ну и ...
Мудрец (15568)
Дык хочется же показать себя умным "Прогрессивным" либерастом)
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла и фальши.
Я помню эти времена
Я помню всё, как было раньше.

Там волчьей не было грызни,
Там люди верили друг другу,
И вместо:"Слабого толкни"(с)
Всегда протягивали руку.

Там секс не лез вперёд любви,
Там братство было просто братством,
И не учили по TV
Вседозволяемому *ству.

Там вор, бандит, подлец и *ь
Страшились сильного закона,
И не бывала отродясь
Фемида в рабстве у Мамоны.

Я помню эти времена
Я помню всё, и не забуду.
Не лги, что павшая страна
Была обитель зла, иуда.
привет, трололошка! скока за пост?! пиши в коммент - нуждаюся в подработке!
Далеко не все, кто негативно отзывается об СССР - троллы, и совсем не все троллы - противники СССР, есть и ярые поклонники, в представлении которых в Советские годы (особенно, во времена Сталина) в стране был чуть ли не рай земной...
Наставник (32447)
им не понять как это было.и как должно быть на самом деле.
меня вот возмущает тот факт что на форме нашей сборной аленей по хоккею на плечах висят 4 звезды побед на ОЛИМПИАДАХ. при СССР. простых , обычных людей. не профессаналов как сейчас. так вроде как страна отказываеться от своего коммунистического прошлого.какого куя звезды то на плечи повесили? позорят только достижения действительно настоящих людей.
ну почему же троли...Все честные люди откровенно тебя говорят, что было ПЛОХО.
Вот теперь ты нам расскажи, где ты жил при советской власти, и в какой садик ходил, что тебе было ХОРОШО.

вот буквально вчера вспоминала с приятельницей, как ее мама, больня раком, вставала в 5 утра и шла отмечаться на." кухню". Именно она, а не моя приятельница. Потому, что мама была на больничном, а приятельница в те годы работала на режимном предприятии и на секунду не могла опоздать на работу.
Так это было ХОРОШО или ПЛОХО?
А я родилась в Москве, и мои родители тоже работали на заводах и режимных предприятиях, до которых нужно было добираться больше часа. И садик мой был от моего дома в 40 минутах. т.ч. отводили меня туда к к 6-40, а забирали минут 20 восьмого. Ничего ХОРОШЕГО не припоминается.
Хранитель Истины (342918)
скорее всего, у их заокеанских хозяев просто вечный бзик на коммунизм, поэтому очернение СССР идет просто по инерции
видно, им есть чего бояться до сих пор
У нас пока ещё цензура запрещена Конституций, и любой гражданин вправе высказывать своё личное мнение обо всём на свете. Вы ностальгируете по Советскому Союзу? - Да ради бога, продолжайте в том же духе. А мы помним и хорошее, и плохое. У нас нет никакой ностальгии. Ну вот нет - и всё. Нужно стараться быть объективными, а не навязывать своё мнение как единственно верное. Ибо это не так.
Гроссмейстер (6052)
Тысячи людей сгноил ссср в лагерях и тюрьмах. Один 32 год - это голод, который унес жизни сотен тысяч человек ...
Пудри себе мозги если хочешь ...
Наставник (89040)
нормальная страна была-не лучше всех - но и не хуже.
Хранитель Истины (398440)
Совок непобедим!

Гроссмейстер (5708)
потому чтО 25 лет сванидизации сознания (сванидза - матка троллей:) пллачевно сказались на душевном здравии особо внушаемых
Советник (3003)
когда не уважают порядок, то им светит турма, но при нынешнем беспределе им кайфово
Мудрец (17973)
Они искажают историю ,стремятся убедить,что все было плохо эти люди и Россию хотят уничтожить,они народ называют быдлом ведь если извратить и принизить всю историю народа можно и его превратить в скот Обратите внимание на то,кто они .Это бандеровцы,прибалты и др дети коллаборационистов