а если в Киеве народ тоже начнет возмущаться, будет ли его мэр бомбить город или по привычке - кулаками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170893)
... если бы кулаками... народ то его огнетушителями норовит!
в германию он поедит... к фрау меркель в сыночки. ну а патом в мумбуюмбу, ведь он с любой мамбой юмбой договорица сумеит, ежели напрягётси!))