А когда Медведев был президентом, его в тырнете тоже защищали, типа кто если не он... отец народа...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393647)
Его и тогда всерьёз не воспринимали.....понимали что он - Зиц\председатель ....и что пляшет под дудку Путина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
не, Миша, он как ребенок, он такой наивный и глупый, как его выбрали тогда не понимаю
Наставник (89035)
Я, при всем своем уважении к путину ДАМа не воспринимаю всерьез.