Если (гипотетически) решу бар открыть ..Как его лучше назвать шоб народ шел .,,Пьяный Медведь,, или ,,Веселая свинья,, ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (124602)
надо чё-нить гламурно-пафосное. хотя если будешь двигать балтику-девятку люмпенам, тогда назови 24 часа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
"Бар свинячьих медвежьих услуг")
Верховный Наставник (154096)
отрыжка
Просветленный (652522)
*Стрела и сердце*.
Хранитель Истины (461278)
Лучше назвать его Билли Бонс, В гостях у Джона Сильвера, Капитан Морган или что то в этом роде...)
Наставник (72624)
До ус рачки..
Верховный Наставник (129148)
"Жаксы теке" -звучно, непонятно и интригующе.
Наставник (35892)
Утоли жажду))
Верховный Наставник (105901)
Когда служил в ГДР, в гарнизонном клубе было офицерское кафе.
Не помню, как оно называлось, но жёны наши окрестили его
"Три поросёнка". Домой со службы мы шли через него. Там же
и "днюхи" отмечали и прочие праздники.
Хранитель Истины (448157)
Какой еще бар? Ваш Казахстан же мусульманская страна. Вам низзя пить!
Хранитель Истины (492223)
Веселая свинья на пьяном медведе. Или наоборот...