А что вы вообще в интернете делаете? Ну кроме этого? Зачем? Ведь это раньше было интересно, первое время... А вы тут сидите уже больше десяти лет? Это же целая историческая эпоха!

Это раньше тока казалось, что интернет велик и неисчерпаем. А теперь он мааленький.., И, в общем, век бы его не видеть? Почитаешь немного, и омрачишься... Господи, думаешь... Какой лютый пиzdeц... Сюда зайдешь, а тут же тетка какая-нить предложит дать мне сиську. Каково? Тока махнешь рукой... Черт знает, что такое... Как вы с этим живете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622969)
На рыбалку пора,Ефимыч...силявка пошла...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
Нормально. Мне сиськи не предлагают.
а по телику стало нечего смотреть.. вот и сидим тут..
Музыку и фильмы качаю
Просветленный (586797)
Десять лет йа сидел на Мамбе.
А щас уже все... Отстрелялся!
Верховный Наставник (218737)
Мне до эпохи ещё два года... полтора почти, так что... сами поняли. А сиськи... ну раз вы это коллекционируете... примите и от меня, так сказать, в дар!

Хранитель Истины (330511)
подсела...
Хранитель Истины (306720)
Изучаю - ... людей. - как меняются личности под воздействием внешних обстоятельств.. и одновременно учусь у тех же людей - кстати, именно на ОПС научилась понимать разных и разное..
Наставник (52382)
10 лет тут? Ефимыч ты чего там в чай подливаешь?
Советник (3202)
Хвалить былые времена - признак старения...Ефимыч, не сдавайся...
Наставник (70645)
я ващет работу работаю, а сюда зашла на пять минут....
Покупаю -продаю