Добрый вечер, семечки...)))А вы бы хотели, чтоб ващи дети ходили в частный детский садик?...))))

Ваш собственный?....)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32810)
Мои внуки, да, Оль, всерьез подумываю)) С детьми уже не получится, одна малявка у нас осталась всего...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть в нашу стоматологию ходит)))).
да запроста!
Хранитель Истины (409494)
Разговаривала с дочерью на эту тему, чтобы внучку туда водить, так она не хочет. Боится, что дОрого, наверное...
Наставник (97797)
В частный сад наш младший итак ходит. Не на полный день, а на занятия. А свой собственный садик - нафига мне головная боль? мне за своих троих ответственности хватает, еще и за чужих детей на себя ответственность брать? нет уж, увольте!