Доброе утро, семечки! Скажите, а это нормально, если двухлетний ребенок когда вырастет, хочет стать

героем, а не принцессой? Потом взяла дедушкин шуруповерт и добавила: СУПЕРГЕРОЕМ....))))))))Даже немножко страшно стало...У нас через 20 лет мужчины-то останутся?....В нашем привычном понимании этого слова?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (310227)
разве у такой бабушки может быть другая внучка?))))))))))) привет, Ольчик!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нас мужчин вообще под каблук загнать хотете)))Доброе утро)
Наставник (32810)
А мне так кажется, что нормальнее некуда... уже подташнивает от этих принцесс...
Наставник (91052)
Мужчины будут забивать компьютерных мамонтов