Как вы относитесь к женщинам ,которые не хотят детей? Добрый всем вечер..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306750)
Можно конечно их спросить - а тебя почему захотели? - но это бесполезный вопрос. - если без причины не хотят.. - то - зеро оно и есть зеро. -"эту жизнь я прожил, словно кстати - заодно с другими на земле.."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
ну не хотят и не хотят
Верховный Наставник (233842)
У мене таких нет
Верховный Наставник (164772)
Глупые эгоистки. Может они даже уже не женщины.
Наставник (91042)
Это не женщин, а человек женского пола
Верховный Наставник (173608)
Ну не хотят - и не надо. Хотя для многих из них просто зелен виноград.
зависит от причин...
Верховный Наставник (168540)
Многие прячутся за "не хочу". А там проблем выше крыши. Это очень тонкая грань.
Хранитель Истины (380763)
Я их не понимаю. Но это их выбор.
Как к жертвам феминизма...
иметь ребенка это ПРАВО женщины, а не её ОБЯЗАННОСТЬ...
Просветленный (595100)
Нормально отношусь .у них есть чёткие причины для этого .я всегда спрашиваю ,косвенно конечно .
я некоторое время назад общался с одной женщиной, она мне такая говорит однажды:
"а почему ты не спрашиваешь была ли я замужем, сколько у меня детей? тебе не интересно? обычно это спрашивают все".
я так подумал мысленно но вслух не сказал "а что я люблю и хочу женится что ли ? мне как бы не важно была ли ты замужем.."
ну так вот, если я не преследую цели чтобы женщина в данный момент родила мне детей, зачем мне вообще как то относится к её позиции касательно деторождения.
Хранитель Истины (493244)
Это их выбор
Верховный Наставник (179064)
А как Вы относитесь к мужчинам, которые терпеть не могут вашу заливную рыбу?