Добрый вечер, семечки!...)))А вот если бы вы с детьми пошли на праздник мороженого...))))+

Что бы вам там могло понравиться?...))Ну, кроме бесплатной раздачи?....))))))А вашим детям?...)))Опять надо праздник организовать, помогайте идеями....)))))
Толпа детей....человек пятьдесят...)))))))))
Дополнен 9 лет назад
Че?...И все?....)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102968)
Конкурсы с сюрпризами(карандаши,ластики,ручки,брелоки,наклейки))))