Вы давно детей в детский садик водили? А сами давно ходили туда?))))) вн++++++

Реальная история...Сегодня были занятия в садике с детьми))))))

Им объясняют кто дети, кто родители...у людей и животных....Про людей быстро разобрались...А вот с живностью получился тормоз...когда дошли до ..
Дети, мама-коза, детки кто? _ Козлятки,
А папа кто?
Тишина!
Повторяют задание...и снова до папы доходят..и тут тишина...Ну им объясняют, что папа Козел...
И тут одна девочка говорит: А мне мама не разрешает так папу называть)))))

Вот как теперь козляток, без папы что ли оставлять)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132655)
Нууу, когда нибудь и на их улице будет праздник))
Приветик Валюшка! Чмок чмок тя в сосочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да уж..с козлятками засада)))
а в садик я не ходила, бабушка дома воспитывала))
Наставник (70027)
Она - МУХА, а он? Он - верблюд, а она?
Верховный Наставник (136388)
У меня вчера все конкретно назвали. Маму зовут - Мама, а папу - Папа))))
Наставник (57550)
Валя , не беспокойся. Коза, всегда, мать - одиночка.
Верховный Наставник (233720)
не ходит наша уж 2 месяца почти по причине зимы и болезней всяческих(