Получил отклик на резюме: вакансия преподаватель английского в частный детский садик "Дети братвы" - з/п от 200 тысяч - как считаете, это не опасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81135)
И всё же каску и бронежилет приобрести желательно!
Заодно и помповое ружьё...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137910)
а вдруг худо будет, если не так переведешь: ввиду навстречу- вследствие в заключение- из-за в меру в течение - не смотря на из-под стражи
Верховный Наставник (169582)
Нет, не опасно! Главное спеть им сразу песню на английском- малыши, карандаши, обкурились анаши!
Просветленный (631859)
Не опасно, если параллельно обучишь их "по фене ботать"
Верховный Наставник (199267)
Передаю тебе привет, в короткую паузу между "Владимирский централ" и "Владимирский централ"...