Гроссмейстер (8915)

Как настоящий мужчина,может предовратить конфликт двух любимых женщин--матери и жены?))

И в случае конфликта,чью сторону,он выберет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мужчина должен привести свою будущею жену в дом матери и сказать,....Мама,я люблю эту женщину,и очень люблю тебя,если вы обе любите меня,то ради моего спокойствия,вы будете уважать друг друга...Но и еще некоторые моменты.Знаю по себе,что слово сына матери,много значит.Она боится его потерять,и пойдет на любые уступки,ради его благополучия.Это я про любящую и разумную мать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Мужчина может просто не допустить конфликт. Не вставая ни на чью сторону. Это может быть трудным... но ничего невозможного в этом нет.
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, как правильно. Но я считаю, что мою должен принять, а мать не должна лезть вообще. Сынок с женой живёт, всё на этом...
Мудрец (21131)
... а я устроил бы батл - кто победит - от того и ушёл бы.
ну, это такая тренировка уступчивлсти и миролюбия...
Верховный Наставник (181798)
По столу кулаком должен жахнуть и разогнать баб-склочниц по разным углам ринга! :))))))))))) Вот какого хе ра делят? :))))))) Матери, конечно! Этих сучек столько, а мать одна, вот пусть забирает свои игрушки и канает, редиска... :))))))))))))))

Доброго Утречка! :)))
Наставник (43118)
Отвлекающий манёвр: любовника подагнать, увлечь путешествиями...
Верховный Наставник (100713)
Чью сторону выберет настоящий мужчина? Он выберет сторону настоящей женщины. Ха-ха. В смысле, каков вопрос, таков и ответ...