А как свыше определяют, какой женщине давать мужа и ребенка, а какая их недостойна, за что женщина может быть недостойна стать счастливой женой и матерью?

А какая недостойна быть даже матерью одиночкой?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77023)
Естественному Половому Отбору с Эволюцией видней. Они знают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430898)
За грехи из прошлой жизне. Была она повивальная бабка, делала незаконные аборты. За тридцать тетрадрахм. За эта в следующей жизни Бох повелел лишить её собственных детей и т.д.