Холостым высоким мужчинам, ростом 180-185 см, стыдно перед друзьями, что у них слишком миниатюрная любовница 150 см., поэтому с ней секс только тайком на квартире, а место его любимой девушки и матери детей займет более габаритная девица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11437)
А мне в кайф...жена ниже меня ...дай бог ,живем вместе уже несколько десятков лет без этих тараканов..дети, внуки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо быть с тем мужчиной, который тебя прятать не будет
Наставник (58356)
Гейм овер, это ты?
Всем стыдно или какому то конкретному идиоту? Чем жена меньше, тем легче ее на шкаф поставить, пока пмс не закончится!