А если женщина никогда не станет женой, любимой женщиной, матерью, то ей уже в принципе не важно хранить морально-нравственный облик и можно спать с любым мужчиной, для неё нет смысла рассчитывать на Счастье всё равно ведь?

А может случится так, что мужчине с ней станет очень хорошо в постели, в сексе, в общении, что он захочет быть с ней и попросит остаться? Полюбит, но разве грязная, пошлая ш л ю х а может оставаться у мужчины?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (586797)
Когда прошло лет пять, после бракосочетания - она мне сказала:
Лучше бы мы остались любовниками...
Любовник ты отличный.
Касательно добавочки... Точно знаю, что лучшими и самыми верными женами становятся прости тутки бывшие.