Разве может жена быть ближе матери?

Свекровь у меня нормальная, слава Богу. Но иногда я понимаю, что муж ее идеи высказывает. И стараюсь агрессивно не реагировать.
Я понимаю, что она в его жизни гораздо важнее меня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (408412)
Может Лен! У нас так и есть. К своей матери мой благоверный ходит только тогда, когда я заставлю. Она ему вообще не нужна. Обидно ей, но это так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Может. Люди разные и отношения разные бывают...
ночная кукушка обязана перекуковывать,
если верить народному творчеству.
Хранитель Истины (324269)
Ну я ближе, да.
Только мне от этого грустно.
Верховный Наставник (154052)
Я по этому поводу люблю фильм про индейцев вспоминать, где было четко сказано - у женатого мужчины нет больше матери, жена его женщина)))
да, может
Жены, как и матери, бывают разные. Все может быть.
Просветленный (714543)
У всех по-разному. Лен, ты же верующая, а в Библии написано да прилепится жена к мужу своему. Я дословно не помню, но что-то типа муж и жена уже сами по себе должны жить здоровой ячейкой общества, а родители уже сами с собой должны заниматься и к детям с советами не лезть
Верховный Наставник (143920)
Мама- это женщина которая ЕГО родила, но жена - это женщина родившая ЕГО ребёнка!
Жены, как и матери, бывают разные. Все может быть.
Хранитель Истины (372404)
Да, Лена, жена может быть ближе чем мать.
Матери разные бывают.

Привет!)
Наставник (59965)
Нет никого ближе самого себя, от себя в другую комнату не выйти.
Наставник (82516)
Нет!
Я ,например и не стремлюсь к этому
Наставник (73047)
Может быть...если мамочка сыном особо и не занималась...