Как вам не стыдно спрашивать такие пошлости? Женщины, одумайтесь, вы же матери, жены, может начальницы даже.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126581)
..правильно,правильно..так их..

Привет,Нат..:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
особенно начальницы!))))
Верховный Наставник (167687)
Может даже космонафты... Даже может Ангела Меркель тут зависает под ником "Раздолбайкина".... Кто знает...
Если честно,я удивлён твоему вопросу. :) Очень удивлён! :)
Верховный Наставник (174869)
Прекратить! Как вам не стыдно! Вам по 40 лет, половина жизни уже прожита.Что у вас впереди? Мрак, грязь, страх! И ничего человеческого! Опомнитесь, опомнитесь, пока не поздно. Вот вам мой совет!
Наставник (49749)
а мужчинам, значит одуматься не надо?) начальникам даже