ЕС считает проход конвоя вторжением России на территорию Украины. И шо? Опять санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
ну конечно...лучше мариновать на границе людей и груз...лучше заставить их "почувствовать величие" укров... что ещё надо? проверили, прощупали, убедились.... теперь к чему придираться будут?...может хотят перегрузить на свой автотранспорт?...тогда российская сторона не будет уверена в адресной доставке гумпомощи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
куда уж дальше то?
Верховный Наставник (106178)
Санкции, санкции.
Надо же как-то Путина заставить
развивать отечественное производство.
А зачем нужно было ехать на другой пропускной пункт и нарушать границу?.
Ты сама лично, можешь так поступить, например в аэропорту?
поТрох кровавый вроде грозился подписать пакет санкций.
ЕС это уже нафик нужно:)
Просветленный (644688)
Нееее.они уже поняли всё.
человека которому отрубили голову глупо пугать- петлей)))
Наставник (65291)
нет . за ссуть . им предыдущих санкций хватило . и отменить хотят .
Наставник (34526)
дебилизм полный...неделю кочевряжилист отказались ехать по причине что боЮся...красный крест вообще в штаны наложил - жутко разочаровал
а теперь еще вторжение...а надо было чтоб люди с голоду пухли
Верховный Наставник (120954)
Они уже боятся своих санкций))
Мы все не знаем настоящей причины (правды)...