А кто то наивно думает,что санкции из за Украины вводят? да на фиг она им нужна! им лишь бы России

нагадить!
==Президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон заявили в пятницу 5 сентября, что санкции будут введены даже в случае достижения перемирия между пророссийскими сепаратистами и Киевом.==

ЕС о новых санкциях против «Газпрома», «Роснефти» и «Транснефти»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56353)
С Горбачевым,Ельциным не удалось совсем развалить Россию,теперь просто хотят продолжить развал экомики санкциями. И это будет продолжаться постоянно,при любом раскладе на Украине. Немного только сдерживает их то,что их экономика страдает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
) украина мелковшивый инструмент в борьбе с Россией, это итак понятно, было бы понятно это еще и великим украм
Наставник (34693)
Нахрен кому нужна северная Нигерия с ядерными ракетами.
Сама развалится, как СССР )
Наставник (65873)
Если бы не Украина, придумали бы что-нибудь другое. Однозначно!
Политика, и ничего личного
Но жовтоблокиты и псевдолиьералы, наивны