Украина ужесточает санкции против России... чем нам это грозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20774)
Если Украина ужесточит санкции против России, то значит еще больше украинцев приедут к нам как гастеры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
придётся сдаться
Мудрец (24808)
Повышением количества и качества импортозамещающей продукции! Ура, ура, как нам хорошо!
Эти санкции грозят только Украине - контрсанкции будут жёстче.
Просветленный (835888)
Разрывом селезёнки... от смеха)
Страна-банкрот, страна-должник объявляет санкции стране-кормильцу
Верховный Наставник (124602)
Тыква порадуется. вообще санкции (любые) это радость для ватки.
санкции против российско-английских олигархов это не санкции против россии , но все почему то упорно это отождествляют .. если олигархи что то потеряют , то их друган президент придумает как еще обобрать российский народ , чтобы компенсировать олигаршичьи потери . нам по любому грозит обнищание и в этом виноваты не санкции каких то стран , а те кто нами правит
Хранитель Истины (366207)
очередным наплывом укр.эмигрантов ((
хАхлы на заработки не будут ездить.
Типа ... сами работайте, москали кляты)))))))))