Как вы считаете,стоит ли России принять санкции Запада или пойти на попятную в вопросе с Украиной?+

Западные страны готовятся ужесточить режим санкций против России из-за политики Москвы по отношению к Украине. На этот раз санкции распространятся на российскую оборонную промышленность, государственные банки и энергетический сектор.

На этот раз санкции распространятся на российскую оборонную промышленность, государственные банки, энергетический сектор и приближенных президента Путина.

Тем временем в пятницу в Минске должны возобновиться переговоры о возможном мирном урегулировании конфликта.

Представитель правительства Великобритании заявил, что Европейский Союз и США объявят о новых санкциях в пятницу.

«Мы продолжим оказывать давление на Путина с тем, чтобы вынудить его сесть за стол переговоров и покинуть поле боя», — сказал он.

Бен Родс, заместитель советника Белого Дома по вопросам национальной безопасности, выступая на саммите НАТО в Уэльсе, сказал, что США дорабатывают последние детали новых санкций.

Президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что европейские лидеры объявят о новых санкциях в пятницу «и применят и если не будет достигнуто никакого прогресса, но все зависит от того, что произойдет в ближайшие часы».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
конечно, на Украине должен быть мир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
О чем тут вообще говорить, если России были объявлены санкции за сбитый Украиной самолет?
Тут вообще не имеют значения факты, а нужен лишь повод пендостану, чтоб надавить на своих саттелитов, дабы они помогли вылезти Обамычу из экономического кризиса.
Санкции это хорошо..Ибо давно пора направить ресурсы на внутрений рынок и производство..
Верховный Наставник (181774)
С Вами говорить бесполезно, я знаю, но, пусть они подавятся своими санкциями.
Верховный Наставник (126116)
Представитель правительства Великобритании заявил, что Европейский Союз и США объявят о новых санкциях в пятницу.

«Мы продолжим оказывать давление на Путина с тем, чтобы вынудить его сесть за стол переговоров и покинуть поле боя», — сказал он.

Так сесть за стол или покинуть?
Псаки на этом фоне просто символ мудрости и красноречия.
Просветленный (837861)
Какие санкции может предъявить моська к слону ?)
Ну, пускай не одна моська, а свора мосек ?)

Да и бредят они аццки. Пусть вернутся к реальности.
Конечно же понятно, что прикидываются, а не на самом деле.
Хранитель Истины (325784)
Руководству страны виднее...Моего мнения никто не спросит.
А вообще я считаю,что по меньшей мере странно требовать "покинуть поле боя",на котором тебя просто-напросто НЕТ...
А если ЕСТЬ,то надо предъявить неопровержимые доказательства.Но их опять-таки НЕТ.
Так что выбор небольшой...
Хранитель Истины (266800)
подождём результата работы международной комиссии по сбитому Боингу и проследим за последующими санкциями мирового сообщества в отношение виновника ... вот тогда и поговорим о целенаправленном подходе...
Хранитель Истины (462320)
Плевать на эти санкции, они и так не продавали нам прецезионное оборудование для металлообработки и передовые технологии электронной техники, так что не велика потеря! Будем развивать свои собственные отрасли...
Верховный Наставник (144270)
Россия живет в условиях санкций с момента развала СССР- и ничего.
Что нового могут придумать пиндосы?
Отнимут деньги награбленные в России и выведенные забугорные банки? Ну так у меня там ни копейки нет- пусть отнимают...
Часто заднею включаешь?