Вы себя когда-нибудь ощущали очень плохим человеком?)

Я не думаю ни о ком плохо. Да и не знаю я Вас.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (11340)
Да, каждый раз когда общественное мнение против моего, но уже знаю, быть плохой для других - это меньшее зло :)))) когда изменяю себе последствия катастрофичны! Не, я уже в это не играю... как и в принятие решений за других :D надоело быть всегда виноватой :D
Можно ж в лоб спросить... хотя, можно и пощадить... но тут всё равно почувствуешь себя плохою... Это просто жизнь... всем не угодишь...
Кроме себя у нас вряд ли что ещё есть, остальные - гости... хорошо если дорогие в нашей жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну прям чтоб совсем-совсем, то нет наверно. Ну может в детстве если тока))
*
Магистр (1471)
Ой, умаслила, конечно же, я - Плохой человек, но так все вы обо мне думаете, не правда ли?:)))))аха
Хранитель Истины (284009)
Иногда понимаю, что не хорошо поступила и стыдно от этого...Думаю, что все когда нибудь это испытывали.