Почему, когда человек говорит о себе хорошо - ему не очень верят, а когда плохо - никто не...

сомневается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148032)
Для этого и существует поддельное имя, реклама и переписанная под публику автобиография!)
Доброго Дня !))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
каждый так воспитан: нагадь ближнему, ибо он приблизится и нагадит тебе первым.
Наставник (74486)
О себе и надо говорить хорошо, потому что плохое могут сказать другие, а вот о себе говорить плохо как-то нелогично. Но если человек несмотря ни на что говорит о себе плохо, то не верить нельзя, потому что вряд ли человек говорит о себе плохую неправду.