Есть мнение, что любящие люди способны чувствовать друг друга на расстоянии... Иногда огромном расстоянии... Вы когда-нибудь ощущали реально на расстоянии, что Вашему близкому человеку плохо...? Или это ерунда?

Что-то я переборщила с "расстоянием"... В одном вопросе аж три раза шмякнула...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (253075)
Реальный случай из жизни.
Время - за полночь, сижу, пишу очередную свою тему...
Только на этот раз почему-то захотелось отразить в ней чувства, которые желал бы, чтобы мне высказала любимая на то время женщина...
Написал. По привычке, внизу поставил дату и время.
На следующий день решил отослать ей эту тему.
Через три дня получаю письмо от неё, датированное тем же числом и временем, что и моя тема, а в ней -
слово в слово то, что и в теме! - Те же обороты речи, те же образы, те же душевные переживания. Только как-то в разброс по всему письму, не в рифму...

Несколько позже поделился этим случаем и своими впечатлениями от него со знакомым.
Он мне ответил, что подобная Формула существует и в каком-то американском фантастическом фильме...
Человек может всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Такая история была с одной моей любовницей, герцогиня. Стоило мне подумать о сексе с ней - буквально в течение 1...2 часов от неё приходила СМС про встречу. Поразительно.
Верховный Наставник (104718)
было пару раз, когда моя мама и моя сестра чувствовали мои проблемы за 8000 км.. но я думаю, что это совпадения..
Наставник (48824)
Приснилось во сне, что плохо. И оказалось правдой.
Mia
Верховный Наставник (228064)
да... много раз...
То ись мне хорошо и ей, а потом ей плохо стало - и из-за неё мне тоже? А оно мне это надо вообще? Не, не было, конечно.. Пусть эта ерунда ерундой и остаётся..
Только с близкими , родители , сын , сестренка ...с бывшей один раз только было , мы тогда уже не жили , я ей помог финансово ...

Здравствуйте)
Верховный Наставник (152714)
Ничего не чувствую, но за своих переживаю
Верховный Наставник (126256)
Сомневаюсь, я трижды ходил в гости к смерти, но никто ничего не прочухал...
Хотя, может их Господь уберёг от волнений, ведь помочь они не могли, а закончилось всё благополучно...
Хранитель Истины (371180)
да нет ибо мы были всегда недалеко однако