ребят вот пришла я...а вопросов у меня к вам нету)мож навеете мне что-нибудь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (45664)
"Честь безумцу, который навеет
человечеству сон золотой...")
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не по теме. Часто ли увидев у вас в руках бутылку с водой прохожие просят у вас попить из неё?
Или вот: какие могут быть мечты у мультимиллионера у которого есть всё?
Откуда ноги растут у зависти к тем у кого есть то чего у нас нет, но очень хочется?
Почему даже если страстно о чём-то думать ежедневно это не материализуется без усилий с вашей стороны?
PS. Просто на сегодня у меня лимит вопросов иссяк, а вопросы остались.
Верховный Наставник (107003)
Где ты пропадал столько времени?!?!?
Нежность давно вернулась...а ты прямо пропала...))
нет навеет не могу могу только засадить с утра всю алею цветами цветы люблю очень
А у меня нет ответа))
я поздороваться)))
можно бы было еще и похвастаться.....
ну лан, не буду))
привет, Галь)
Мудрец (10148)
Тогда вот Вам анекдот:
"Повела учительница детей на экскурсию на стройку.
Там случился несчастный случай (строитель упал с лестницы и разбился насмерть).
Возвращаются дети в школу и учительница решила разобрать случившееся.
- Скажи нам, Машенька, как ты думаешь, почему упал дядя?
- Дядя не соблюдал технику безопасности.
- А ты, Ванечка, как думаешь?
- Hавеpно дядя выпил...
Вдpуг встает Вовочка:
- Hет! Дядя упал, потому что ругал матом мою маму!
- Почему ты так думаешь?
- Я сам слышал как он мне кричал "Мальчик, ё-б твою мать! Hе тряси лестницу!"
:)
Верховный Наставник (102399)
Не могу) я запертый дома сижу)
Наставник (29201)
Приветики)) Соскучились по тебе )

Наставник (34882)
Это нормально , Галочка ! с приездом ! сообщение твое прочла ) , оглядись , почитай , глядишь и идеи появятся )))

Три недели ( шутка ли ? )
Ты была от нас вдали ...
Без любимого Тырнета ...
Ни ответа , ни привета ! )))

Можно снова привыкать
И вопросы задавать ,
Почитаешь нашу ленту
И продолжишь песню энту ))))))
Наставник (26567)
Привет Галилео! Скучал! Как отдохнула?

два тибе за это! )
привет! )
Верховный Наставник (137822)
Пришла и ладно... Вопросы придут потом.
Привет! Хорошо отдохнула?
Верховный Наставник (183197)
Привет,роднуль!
Уже пора к дню Рождения готовиться.
Брось клич ,
Мы побежим искать картинки.
Привет)
с приездом)