Вот к примеру пришла я к вам в гости)не приперлась,заметьте,а по приглашению и чем вы меня угостите

Какой вкусняшкой собственного приготовления?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (270499)
Сёдня перчики фаршированные, блинчики с мясом, холодец, баклажанная закуска, чикены, салат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря че пить бум))
Тортик куплю КУПЛЮ и точка))
к чаю))
К пьянке- соберу поляну по полной))
Хранитель Истины (408558)

Прива!
Наставник (95613)
Желе? Блинами с икрой?

Ник мне нравится твой) недавно только пересмотрела два сезона))))
Наставник (65873)

Хранитель Истины (284009)
Это зависит от того, с какой целью собрались) Если просто чай, то торт куплю да и всё. Если планируется выпивать, то нарезочку всякую , из приготовить могу много чего сделать...Салат какой-нибудь, могу наполеон из печени сделать, мясо в духовке запечь по французски можно.
Верховный Наставник (168798)
Глинтвейном с мяском красным, запеченным со специями, где непременно будет нота фиолетового базилика.
Но главное даже не это!

Я тебе либо включу музло Анджело Бадаламенти, либо вообще сходу будем пересматривать под большим одеялом Твин Пикс:

Нет времени объяснять, бери сов и айда ко мне.

Просветленный (714943)
Совуль, так я о твоих вкусах заранее спрошу и постараюсь соответствовать
Хранитель Истины (383142)
1. Зависит от того, ЧТО собираемся делать-чай пить или что-то другое))Может ты после работы,голодная))
2.Заранее поспрашаю о твоих "вкусовых пристрастиях"))

А то наготовлю "поляну" с пирогами, а ты...на диете))