У меня к вам литературный вопрос. Братцы, вообщем, помощь ваша требуется. Я вот всё думаю, что когда-нибудь всё таки, буду писать мемуары. Даст то Бог,

если доживу конечно. Ну и, тут заминка возникает.
Подскажите братцы! Как мне охарактеризовать сегодняшний период в России?
Да. Часть моих мемуаров, будет посвящена России. Так вот именно насчёт сегодняшнего времени.
Как его можно охарактеризовать? У меня есть несколько черновых вариантов, для себя.
Один из них "Сердюковщина" или "Васильевщина", но что-то мне не очень.
Как-то блёкло. Не отражает в полной мере всё происходящее.
Если не сложно, братцы, накидайте своих вариантов, я потом подберу для себя самый подходящий.
Заранее спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Эпоха путинизма. Путинизм - это же целая идеология. Мутноватая, конечно, но...Своя , пусть и примитивная, система ценностей. Можно ещё и неофеодализм помянуть, и бандитский капитализм, и клептократию. Целый букет, хоть и не ландыши...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306750)
Вообще-то мемуары пишут о себе любимом и о Вашем месте в этом мире. - какие тут могут быть советы? мы даже не знаем вашего полу! женский взгляд на мир - это одно - мужской - другое. Дождь - вроде мужского роду? или нет?
Верховный Наставник (135801)
Начинай с развала СССР , потом про майдан обязательно , а потом санкции , эмбарго и обо всем , чем России обернулось ваше скакание .
Наставник (29832)
Допак "Влюблённого в жизнь".
Мудрец (19866)
твои "братцы" за углом собаку... ну, ты помнишь!
Верховный Наставник (217030)
Чужими руками и мозгами мемуары не пишут.
Верховный Наставник (100775)
начните про свою украину а мы вам подскажем по ходу мыслей продолжение. про крышу не забудьте американскую упомянуть. ну и про сборную уважаемых людей которые руководят украиной. или это сочинение будет на другую тему?.
Верховный Наставник (132929)
Ваше слащавое "братцы" как то сразу настораживает. Может, не надо так явно примазываться?