мне любопытно, когда наше правительство обнаружит, что оно еще чего то забыло в европе?))+

http://slon.ru/fast/russia/rossiya-razreshila-vvoz-badov-i-bezlaktoznogo-moloka-1145625.xhtml
я понимаю, что лекарства и продукты для аллергиков и диабетиков очень важны. и возможно, что разрешение вновь ввозить эти товары в рф потребовало больше сил чем запрет на их ввоз. но ведь это просто неприлично. оказалось, что наши принципы продержались всего две недели.
и я не поняла зачем нам потребовался семенной картофель?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51980)
Насчет семенного картофеля и не только картофеля, но и кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы и,возможно много чего еще, всё это мы *или, когда устремились к свободному рынку и демократическим ценностям, т.е. в 90-е годы и до сих пор не додумались, что надо бы восстанавливать или денег всё жалеют те, у кого они есть или зависит распределение государственных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
Лекарств своих нет,семенного фонда нет,сырья нет и его скоро вернут,хорошо яблок урожай хороший)
.
Наставник (27966)
разве принципы должны быть важнее здоровья людей?
Верховный Наставник (159595)
а ещё бы вам читать научиться...чё у вас там продержалось не понятно...